Валерий Радаев ответил на вопросы жителей области за 35 минут

Оценить
Валерий Радаев ответил на вопросы жителей области за 35 минут
Фото Роман Пятаков
Сегодня на телеканале ГТРК «Саратов» прошла первая «прямая линия» с губернатором Саратовской области.

Сегодня, 12 октября, в 10.05 на телеканале ГТРК «Саратов» прошла первая «прямая линия» с губернатором Саратовской области Валерием Радевым. Во время эфира осуществлялись прямые включения из Балаковского, Краснокутского и Вольского районов области. Глава региона ответил на вопросы о ремонте дорог и внутриквартальных территорий, организации поставок овощей, обеспечении водой сельской местности, обеспечении жильем молодых специалистов на селе, а также о судьбе малокомплектных школ в области.

В общей сложности «прямая линия» с губернатором продлилась 35 минут. По данным ГТРК «Саратов» за это время на телефоны «прямой линии» поступило около 150 звонков и около 50 сообщений пришло на электронную почту в адрес губернатора.

Напомним, формат «прямой линии» с жителями стал популярен после встречи в прямом эфире с президентом Владимиром Путиным, которая в этом году состоялась 25 апреля и продлилась более четырех с половиной часов. О ней было объявлено приблизительно за месяц до эфира, а телефонный звонки и смс-сообщения начали принимать за четыре дня до «прямой линии».  Отметим, о «прямой линии» Валерия Радаева стало известно лишь вчера, 11 октября.