«Протон» уверенно переиграл «Уралочку»

Фото Виктория Рябенко
На площадке «Звездного» балаковские волейболистки не отдали соперницам ни одного сета.

Вчера, 27 октября, в ФОК «Звёздный» прошёл матч 6-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги. Балаковский «Протон» принимал «Уралочку-НТМК» из Свердловской области.

С самого начала матча «Протон» уверенно повел в счете. Первый сет закончился с перевесов в десять очков хозяев площадки. Балаковская команда продолжила доминировать на площадке до конца матча. В последнем сете «Уралочка» пыталась вырвать победу, однако и на этот раз у неё это не получилось. Матч закончился  со счетом 3:0 (25:15, 25:18, 25:21) в пользу «Протона».

Сейчас в чемпионате объявлен перерыв, а следующую игру балаковским спортсменкам предстоит сыграть 23 ноября с командой «Динамо» из Краснодара.