В Мурманске на новогоднем корпоративе подрались областные депутаты и члены правительства

Оценить
По данным СМИ, одна из драк произошла из-за того, что депутату не дали спеть песню.

В среду, 25 декабря, в Мурманске, в ночном клубе «Меридиан» во время новогоднего корпоратива, организованного правительством региона, произошла серия драк между членами областного правительства и регионального парламента, сообщает ИА FlashNord.

По информации агентства, причиной ссоры стало то, что одному из присутствовавших на празднике депутатов не дали спеть песню.

Во время второй драки владелец местного телеканала «ТНТ-Блиц» Василий Пимин разбил бутылку об голову замдиректора «Росатомфлота» Мустафы Кашки. Пострадавший, по данным СМИ, обратился к медикам, чтобы зафиксировать факт нанесения побоев, а позже обратился в полицию.

Еще несколько стычек произошло в холле ночного клуба. Как пишет «NEWSru.com», региональное управление МВД пока не дало официальных комментариев, в пресс-службе губернатора региона отметили, что «Марина Ковтун не ожидала такого и покинула мероприятие, как только началась первая драка».

Напомним, в начале месяца в Госдуме конфликт произошел между председателем партии «Родина» Алексеем Журавлевым и членом «ЕР» Адамом Делимхановым, представляющем в Госдуме Чеченскую республику. Во время драки у одного из спорщиков выпал золотой пистолет.