Юрий Моисеев стал общественным советником вице-губернатора

Оценить
Юрий Моисеев стал общественным советником вице-губернатора
Фото Денис Юлин
В правительстве отмечают, что экс-зампред по поручению Дениса Фадеева принимает участие в совещаниях чиновников.

Экс-зампред регионального правительства Юрий Моисеев назначен на должность общественного советника вице-губернатора Дениса Фадеева. Об этом ИА «Свободные новости» официально сообщило министерство информации и печати области.

Ранее осведомленные источники нашего агентства сообщали, что после официального увольнения Моисеев занимал рабочий кабинет в правительстве области и пользовался служебным автомобилем. В то же время мининформ заявляет, что «служебный кабинет ему (Юрию Моисееву) не предоставлен, служебный транспорт за ним не закреплен».

В ведомстве поясняют, что по поручению Фадеева его общественный советник принимает участие во встречах и совещаниях в правительстве, обеспечение деятельности Юрия Моисеева осуществляется в соответствии с постановлением губернатора от 9.12.2004 «Об общественных советниках и помощниках членов правительства области».

Напомним, что ранее сам Юрий Моисеев рассказывал, что сейчас работает исполнительным директором ОАО «СарАэро-Инвест» - дочернего предприятия группы компаний «Ренова», занимающегося строительством аэропорта в Сабуровке.