«Сокол» закончил выступление в Кубке России

Саратовская команда потерпела поражение от московского ЦСКА со счетом 0:2.

Только что в подмосковных Химках закончился матч саратовской футбольной команды «Сокол» против столичного ЦСКА в рамках 1/8 финала Кубка России. Саратовская команда уступила действующему чемпиону и обладателю Кубка страны со счетом 0:2.

В первой двадцатиминутке игра была равной: команды обменивались атаками, «Соколу» даже удалось закатить мяч в сетку ворот, однако он не был засчитан из-за офсайда. Затем армейцы начали усиливать натиск на ворота саратовцев. Счет открыл на 24 минуте Марио Фернандес. На перерыв команды ушли со счетом 0:1 в пользу ЦСКА.

Во втором тайме штурм ворот Артема Федорова продолжился, однако во многих ситуациях саратовцев спасали вратарь или штанга. Удача отвернулась от «Сокола» на 59-й минуте, когда Ахмед Муса забил второй гол.

После победы над «Соколом» армейцы сыграют в четвертьфинале с грозненским «Тереком».

«Они показали очень качественный футбол. Сегодня был хороший кубковый поединок», – оценил игру противника наставник ЦСКА Леонид Слуцкий.