«Универсал» крупно проиграл в первом матче финальной серии Высшей лиги

«Мурман» на домашней площадке забил в ворота саратовцев девять безответных мячей.

Вчера, 3 марта, саратовский «Универсал» начал выступление в финальной серии Высшей лиги по хоккею с мячом. В Мурманске саратовцев принимал победитель первой группы, местный «Мурман».

Первый гол в ворота гостей хозяева льда забили на 14-й минуте матча. До перерыва «Мурман» забил еще три раза. Саратовцы отличились только несколькими удалениями. Во втором тайме в ворота саратовцев влетело еще пять мячей. При этом «Мурман» имел несколько возможностей сделать счет больше: трижды северяне не реализовали 12-метровые удары. В итоге разгромная победа «Мурмана» 9:0.

Завтра, 5 марта, «Универсал» продолжит игры в Мурманске и в ранге номинального хозяина площадки примет «Вымпел» из Королева, сообщает сайт Федерации хоккея с мячом России.