«Водоканал» продолжает отключения водоснабжения в различных районах города

Оценить
В некоторых домах холодной воды нет уже вторые сутки. Завершить ремонт коммунальщики обещают к восьми вечера.

МУПП «Саратовводоканал» сообщает о продолжении ремонтных работ в Заводском районе, из-за которых вчера, 12 марта, было прекращено водоснабжение домов №№1 и 3 по улице Южно-Зеленой. Восстановить подачу воды жителям коммунальщики обещают к 20.00.

Кроме того, в Заводском районе без воды из-за аварий на трубопроводе остались жилые дома по улицам Минской, Брянской (от Санаторного проезда до Князевской), Санаторного, Больничного, 1-го и 2-го Акмолинских проездов, домов №№65 и 67 по проспекту Энтузиастов, а также всего поселка Князевка.

В зону отключения попали детский сад №234, кадетская школа №16, детская школа искусств №2, Областной реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, городская поликлиника №4, детская поликлиника №8 и подстанция скорой помощи.

Вернуть воду указанным абонентам обещают к 17.00.

Также до пяти вечера прекращено водоснабжение следующих улиц в Кировском районе Саратова: Танкистов (дома №№97-199), Плодородная, Отрадная, Урожайная, Окольные, Благодатная, Природная, Минеральная, Геологическая, Привольная, Ударная, Трудовая, Новосибирская, Просечная, Раздольная, Коллективная. В зону ограничения попала школа №71.

В Ленинском районе еще вчера вечером была прекращена подача воды в дома №№71, 73, 75 и 77 по улице Лебедева-Кумача, домов №№9, 11 и 13 по Чемодурова. «Сегодня адрес находится в работе аварийно-ремонтной службы предприятия», - констатируют в «Водоканале».