Александр Логинов не строит планов относительно Олимпиады в Сочи

Оценить
Александр Логинов не строит планов относительно Олимпиады в Сочи
Фото Денис Юлин
Губернатор подарил Александру Логинову и его тренеру Екатерине Халиуллиной по телевизору.

В эти минуты проходит пресс-конференция саратовского биатлониста Александра Логинова, который только что вернулся с очередных соревнований. Напомним, что Александр в этом сезоне уже завоевал 9 медалей, 6 из которых высшей пробы, в том числе с первенства Европы по биатлону среди юниоров.

В начале пресс-конференции министр спорта области Наиля Бриленок вручила Александру Логинову и его тренеру Екатерине Халиуллиной благодарственные письма и подарки от губернатора – телевизоры.

Отвечая на вопросы журналистов, Александр Логинов прокомментировал свое возможное участие в Олимпийских играх в Сочи. «Я никогда не загадываю о том, какое место нужно занять. Возможно, есть какие-то цели и мечты, но они где-то глубоко внутри. Выше головы не прыгнешь. Еду на любые соревнования с мыслью, что надо отрабатывать и показывать хороший результат. Мы весь сезон пашем, анализируем все свои гонки, чтобы достичь таких результатов», - отметил спортсмен.

Тренер Екатерина Халиуллина отметила, что секрет успехов ее подопечного кроется не только в таланте: «У Саши завидное трудолюбие. Он настолько выкладывается на тренировках, что не может остановиться. Иногда праздники какие-то, выходные. Всегда пытался отменить их. Пахать и пахать, как он сам говорит. Вот этим он и занимается всю жизнь».