Александр Логинов остался без медалей шоу «Гонка Чемпионов»

Фото biathlonrus.com
Саратовец стал шестым в масс-старте мужчин и вместе с немкой Мириам Гесснер занял последнюю строчку смешанной эстафеты.

Вчера в Москве состоялось биатлонное шоу «Гонка Чемпионов», в котором приняли участие лучшие спортсмены и спортсменки России последних десятилетий, а также гости из сборных разных стран мира.

Александр Логинов, в последний момент приглашенный на турнир вместо заболевшего австрийца Александра Пака, выступал в масс-старте у мужчин, а также в смешанной эстафете.

В первой гонке саратовец пришел к финишу шестым, допустив два промаха и уступив победителю Антону Шипулину чуть более 18 секунд. В эстафете Логинов в паре с немкой Мириам Гесснер заняли последнее место из 10 команд, отстав на 2,5 минуты от победителей Мари Дорен-Абер и Мартена Фуркада из Франции.