Депутат Татьяна Ерохина пообещала инвалиду из Поповки восстановить партбилет «ЕР» и помочь в обустройстве жилья

Оценить
Депутат Татьяна Ерохина пообещала инвалиду из Поповки восстановить партбилет «ЕР» и помочь в обустройстве жилья
Фото saratov.er.ru
Владимир Емельянов: «Партийные работники не могут оставить беспомощного инвалида один на один со своими трудностями».

Председатель комитета областной думы по социальной политике, замсекретаря регионального отделения «Единой России» Татьяна Ерохина пообещала инвалиду из Поповки Владимиру Емельянову восстановить его парбилет «ЕР». Ранее о пропаже партийного билета после задержания его сотрудниками полиции заявлял сам Емельянов.

Как сообщает пресс-служба регионального отделения «ЕР», на встрече депутата с инвалидом, последний также попросил оказать содействие в благоустройстве его жилья.

«Дубликат партийного билета обязательно выдадим в ближайшее время. А вопрос благоустройства уже решается совместно с администрацией и депутатами областной Думы. Уже готова к установке новая дверь и приобретено электрооборудование для домофона», - сообщила Ерохина, также отметив, что в минсоцразвития уже решен вопрос о приобретении для Емельянова новой коляски.

«Видно эту заботу и внимание – партийные работники не могут оставить беспомощного инвалида один на один со своими трудностями», – отметил Владимир Емельянов по итогам встречи с парламентарием.