Региональный минсельхоз потратит более 1,5 миллионов на организацию выставочного стенда на ярмарке в Москве

Оценить
Саратовская область планирует принять участие в 15-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2013».

Министерство сельского хозяйства Саратовской области объявило сегодня на сайте «Госзакупки» электронный аукцион на выполнение работ по организации выставочной экспозиции региона в рамках участия в 15-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2013», которая пройдет в Москве в начале октября.

Согласно документам экспозиция должна состоять из демонстрационной зоны, которая должна занимать не более трех четвертей всей площади экспозиции. В общей сложности выставочная экспозиция планируется площадью 108 квадратных метров и будет открытой с четырех сторон.

Кроме того, необходимо наличие переговорной зоны и подсобного помещения, а также оборудования для демонстрации видеороликов и мультимедийных презентаций.

Помимо строительства по уже разработанному оригинал-макету, подрядчик должен также обеспечить ежедневную уборку стенда и последующий его демонтаж.

За означенный объем работ областной минсельхоз готов заплатить 1,59 миллиона рублей. Прием заявок на участие в аукционе продлится до 12 сентября. Подрядчика определят 17 сентября.